«Салют» проиграл «Зоркому» и другие результаты 1-го тура группы «Центр»

20.07.2018 2:39 1

Состоялись матчи 1-го тура группы «Центр» второго дивизиона.
«Рязань» — «Ротор-2» (Волгоград) — 0:1 (Александр Шабичев, 35 пен.).

«Салют» (Белгород) — «Зоркий» (Красногорск) — 1:3 (Роман Хибаба, 59 в свои ворота — Никита Дубчак, 34, 57, Илья Ферапонтов, 75). Ворота белгородцев, которых тренирует экс-арсеналец Максим Васильев, защищал новомосковский вратарь Илья Телков.

«Строгино» (Москва) — «Сатурн» (Раменское) — 0:3 (Максим Широков, 24, Сослан Такулов, 34, Евгений Дегтярёв, 40 пен.). У гостей в основе вышли экс-арсенальцы Дмитрий Никитинский, Дмитрий Доронин (заменён на 86-й минуте) и Александр Манюков (заменён на 90-й минуте).

«Сокол» (Саратов) — «Динамо» (Брянск) — 2:1 (Фёдор Дворников, 24, 53 — Артемий Укомский, 82). В основе гостей вышел венёвец Александр Крючков, заменённый на 68-й минуте.

«Квант» (Обнинск) — «Металлург» (Липецк) — 2:1 (Анатолий Сёмкин, 9, Евгений Друщиц, 54 — Роман Войдель, 90).

«Химик» (Новомосковск) — «Калуга» — 0:0.

Поединок московского «Торпедо» и «Химок-м» перенесён.

Массимо Каррера: Смотрим, готов ли Рассказов конкурировать с Комбаровым Василий Уткин: Кононов — нормальный тренер, но там, где у Карпина — харизма, у Кононова — только пиджак Стоппила Сунзу прибыл на сбор тульского «Арсенала» Клубы премьер-лиги поддержали 2-матчевую систему в Кубке России Евгений Ловчев: Ни у Аленичева, ни у Кирьякова таких игроков в «Арсенале» не было