«Сахалин» отказался переносить матч с «Арсеналом» на травяное покрытие

11.09.2018 11:47 3

«Сахалин» отказался переносить матч с «Арсеналом» на травяное покрытие

Южно-сахалинский «Сахалин» отказал тульскому «Арсеналу» в переносе матча 1/16 финала Кубка России с искусственного на травяной газон.
После того как стало известно, что поединок состоится на синтетическом поле томского стадиона «Темп», канониры предложили перенести его на естественное покрытие стадиона «Труд». Для этого «Арсенал» был готов даже оплатить аренду арены.

«Наши спортсмены не приняли предложение из-за того, что уже привыкли к стадиону «Темп» и его покрытию. Для человеческого глаза разница кажется небольшой, на самом деле она колоссальная. Футболисту необходимо долго привыкать к игре на натуральном покрытии», — цитирует пресс-атташе «Сахалина» Николая Дончака РИА «Сахалин-Курилы».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наручные часы: стильно, модно, удобно Вячеслав Фетисов: Аленичев — непьющий человек «Брюгге» без Владимира Габулова справился с «Генком» Миодраг Божович: Дзюба просто чувствует себя уверенно в тульском «Арсенале» Миодраг Божович: Ничью «Арсенал» сегодня заслужил — но что делать

Лента публикаций