Сборная Суперлиги впервые выиграла Кубок дивизионов

13.01.2018 23:59 3

В тульском спорткомплексе «Новое поколение» в 5-й раз разыграли Кубок сборных дивизионов чемпионата Тулы по мини-футболу. Победителем впервые стала сборная Суперлиги, которая в финале выиграла у сборной дивизиона Мастрюкова второй лиги — 2:0. Голы забили Александр Жаринов и Темур Толордава. В составе команды Суперлиги также играли Денис Воронков. Александр Шемякин, Александр Чернов, Михаил Пивоваров, Антон Бабушкин, […]

Сообщение Сборная Суперлиги впервые выиграла Кубок дивизионов появились сначала на Тульский футбол.

Scientific Games запускає OpenGaming в Колумбії з Betsson Владимир Габулов может покинуть «Брюгге» Прощание с Александром Павловичем Кузнецовым состоится 22 января «Машиностроитель» проиграл ГСС в тульском дерби Роман Павлюченко — лучший игрок зоны «Центр» по итогам августа