«СЭ»: «Арсенал» сыграет с «Оренбургом» ещё под руководством Кононова

25.10.2018 10:51 1

«СЭ»: «Арсенал» сыграет с «Оренбургом» ещё под руководством Кононова

В среду главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов обсудил своё будущее с руководством канониров.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», после тренировки он встречался с президентом «Арсенала» Гурамом Аджоевым. Руководству клуба уже было известно об интересе к Кононову со стороны «Спартака».

Сообщается, что беседа с руководством «Спартака» состоялась после воскресного матча с «Арсеналом» (2:3). Кононов подпишет с красно-белыми контракт до конца сезона — возможно, с опцией продления при достижении некоторых результатов.

Ближайший матч с «Оренбургом» канониры проведут под руководством Кононова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кроссовки Jordan в интернет-магазине Испания: 10 интересных фактов для туриста «Анжи» победил в матче открытия чемпионата России «Матч ТВ» будет транслировать матчи чемпионата России ещё 4 года Сергей Кузнецов: Приехал, чтобы помочь «Ротору» сохранить место в ФНЛ

Лента публикаций