Сергей Слемзин вызван в сборную России для подготовки к «Турниру четырёх наций»

28.11.2017 23:11 1

Новомосковский вратарь югорской «Газпром-Югры» Сергей Слемзин вызван в сборную России по мини-футболу. В составе национальной команды он готовится к международному «Турниру четырёх наций», который пройдёт в иранском Исфахане 3-6 декабря. Соперниками россиян станут сборные Ирана, Азербайджана и Казахстана.

Сообщение Сергей Слемзин вызван в сборную России для подготовки к «Турниру четырёх наций» появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Кокорин заключён под стражу на 2 месяца Сергей Веденеев: Возвращение Джорджевича в «Зенит» — вопрос неоднозначный Врачом «Факела» стал медик, который 10 лет назад спас от гибели Сергея Ткачёва Широкий ассортимент виниловых пластинок СТО нового поколения в Харькове

Лента публикаций