Сергей Сухарев не спас «Тосно» от проигрыша «Черну морю»

01.02.2018 17:56 0

Махачкалинский «Анжи» и «Тосно» провели очередные матчи на зимних сборах. «Анжи» в контрольном матче выиграл у занимающего 4-е место в чемпионате Азербайджана «Сумгаита» — 1:0. Гол на 24-й минуте забил Арсен Хубулов. «Тосно» уступил располагающемуся на 7-й позиции в чемпионате Болгарии «Черну морю» — 0:1. Второй тайм в составе «лесников» отыграл экс-арсеналец Сергей Сухарев.

Сообщение Сергей Сухарев не спас «Тосно» от проигрыша «Черну морю» появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Артём Дзюба может выплатить компенсацию «Зениту», чтобы сыграть против него «Тюмень» рассматривает вратаря «Волгаря» в качестве замены Игорю Обухову Гаджи Гаджиев: Нам надо не сокращать премьер-лигу, а расширять Стильные косметички и сумочки для визажиста «Атырау» без Сергея Павлова не смог выиграть Кубок Казахстана