Сергей Сухарев не спас «Тосно» от проигрыша «Черну морю»

01.02.2018 17:56 3

Махачкалинский «Анжи» и «Тосно» провели очередные матчи на зимних сборах. «Анжи» в контрольном матче выиграл у занимающего 4-е место в чемпионате Азербайджана «Сумгаита» — 1:0. Гол на 24-й минуте забил Арсен Хубулов. «Тосно» уступил располагающемуся на 7-й позиции в чемпионате Болгарии «Черну морю» — 0:1. Второй тайм в составе «лесников» отыграл экс-арсеналец Сергей Сухарев.

Сообщение Сергей Сухарев не спас «Тосно» от проигрыша «Черну морю» появились сначала на Тульский футбол.

Валерий Непомнящий: Дзюбу никогда не надо подгонять — абсолютно комфортный игрок Тульский «Арсенал» будет платить Новосельцеву и Дзюбе только половину сокращённой зарплаты Стоппила Сунзу: Стоит в Замбии выйти из дома — начинается настоящее безумие Миодраг Божович: Не могу себя представить в 70 лет таким же активным, как Сёмин Игорь Чичерин возглавил гонку снайперов «Снеговика»