Сергей Сухарев помог «Тосно» победить боснийскую «Младост»

25.01.2018 1:41 3

«Тосно» в контрольном матче на сборе в Турции победил боснийскую «Младост» из Добоя — 1:0. Гол на 15-й минуте забил Резиуан Мирзов. Большую часть матча отыграл экс-защитник тульского «Арсенала» Сергей Сухарев: он провёл первый тайм, а на 50-й минуте заменил удалённого Андрея Буйволова. «Младост» после 18 туров занимает 6-е место в чемпионате Боснии и Герцеговины.

Сообщение Сергей Сухарев помог «Тосно» победить боснийскую «Младост» появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Енисей» подтвердил интерес к Александру Зотову «Машиностроитель» и «Алексин» выиграли первые полуфинальные матчи Кубка Тульской области Игорь Черевченко: Я ничего не делал с Кангвой, это он сам «Балтика» будет судиться с газетой из-за расистского заголовка Игорь Семшов: «Арсенал» станет добиваться результатов, когда разовьёт инфраструктуру