Сергей Юран: Если «Зоркий» сейчас поставит цель выйти в ФНЛ — будет бред

16.09.2017 23:58 1

Сергей Юран: Если «Зоркий» сейчас поставит цель выйти в ФНЛ — будет бред

Главный тренер красногорского «Зоркого» Сергей Юран после победы в Новомосковске над «Химиком» (1:0) рассказал, что цель выйти в ФНЛ перед командой поставят только в следующем сезоне.
«Команде вообще 2 месяца. Задача минимальная — в шестёрку попасть, а на следующий год будет ставиться задача выйти в первый дивизион. Если сейчас ставить такую задачу, то полный бред будет — команда строится год-два. А сейчас надо наиграть состав, понять, кто останется», — сказал он на пресс-конференции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полузащитник «Анжи» перебрался в «Ростов» Евгений Ловчев считает, что «Зенит» проиграл «Арсеналу» из-за отсутствия человека-стержня Двое экс-арсенальцев — в символической сборной 13-го тура ФНЛ Владислав Безбородов получил высшую оценку за матч ЦСКА — «Арсенал» РФС оштрафовал «Спартак» по итогам матча с тульским «Арсеналом»

Лента публикаций