Сергей Юран: «Химик» не знал, что делать — «Зоркий» вдесятером не дал создать никаких моментов

25.08.2018 17:47 0

Главный тренер красногорского «Зоркого» Сергей Юран заявил, что матч 6-го тура группы «Центр» второго дивизиона против новомосковского «Химика» (3:0) получился трудным.
«Непростая игра была, потому что и Семшов тренирует, и команда в тройке была до этого тура. К сожалению, красную карточку получили. По ситуации понятно: ударили партнёра, вроде как эмоции Артёма Юрана. Но это не оправдывает, потому что команде пришлось второй тайм играть по результату. Поэтому он будет наказан. А в целом хочу поблагодарить свою команду, ребята терпели во втором тайме, потому что была установка играть на быстрых атаках и сохранить результат. Физически команда хорошо выглядит, а в конце забили и третий мяч. Видно, что есть прогресс, хотя с того года осталось 4-5 игроков. Играли компактно, выбегали в атаку — Новомосковск не знал, что делать: вроде (мы) вдесятером, но не дали создать никаких голевых моментов», — сказал он на пресс-конференции.

Николай Рассказов — в окончательном составе российской молодёжки на матчи с Австрией и Сербией Максим Беляев: В иностранный клуб меня не брали, русские в Европе не нужны Евгений Марков вернулся в общую группу перед матчем с тульским «Арсеналом» Алексей Березуцкий не сыграет с тульским «Арсеналом» Дмитрий Трифонов: Приход Семшова повысит имидж Новомосковска и «Химика»