СМИ: Артём Дзюба не готов принять предложения тульского «Арсенала» и «Уфы»

22.01.2018 20:41 1

Нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба пока не готов принять предложения тульского «Арсенала» и «Уфы». Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на собственный источник. При этом Дзюба хочет продолжить карьеру в российской премьер-лиге. Сейчас форвард тренируется с «Зенитом-2», выступающим в ФНЛ.

Сообщение СМИ: Артём Дзюба не готов принять предложения тульского «Арсенала» и «Уфы» появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ДЮСШ «Арсенал» примет ГСС, «Керамика» сыграет с «Машиностроителем» Стильная, удобная одежда от всемирно известного бренда Bikkembergs Александр Бубнов: Матч «Урала» и «Арсенала» получится обоюдоострым Шалимов может сменить Гунько на посту наставника «Спартака-2» Юношеский турнир в Плавске выиграла «Португалия»

Лента публикаций