Советы для девушек от стилистов: лучшие образы для весны 2021

30.03.2021 11:45 1

Советы для девушек от стилистов: лучшие образы для весны 2021

Весенние образы для девушек — советы от стилистов

Признавайтесь, как много времени вы проводите перед зеркалом в гардеробной, примеряя на себя различные наряды и выбирая тот самый идеальный лук для определенного повода? Сегодня мы попытаемся упростить вашу жизнь и подберем три варианта образов для девушек в разных стилях: casual, business и street style. 

Стильная повседневность

Кэжуал уже давно получил одобрение и признание даже у самых требовательных модников и критиков. Благодаря своему удобству и современному внешнему виду, он пользуется большой популярностью и даже заимствует некоторые предметы гардероба из других стилевых направлений. Для комфортного, новомодного и привлекательного образа выбирай прямые джинсы, однотонный лонгслив, стильный жакет и базовые белые кроссовки от Levi’s.

Строгость и стиль в одном флаконе

Business style луки должны присутствовать в гардеробе каждой леди. Они по-особенному раскрывают женственность и грациозность девушек. В ассортименте немецкого бренда BOSS найдется все для современного делового образа на любой вкус. Элегантное черное платье будет шикарно выглядеть в дуэте с лаконичными лодочками. А брюки будут отлично смотреться с белой рубашкой актуального кроя и туфлями. Современный деловой образ может быть не только строгим, а и привлекательным, изысканным и сногсшибательным. Главное — всегда пробовать что-то новое: модели, фасоны, цветовые решения. Не бойтесь экспериментов!

Легкая непринужденность и сочетание несочетаемого 

Уличная мода уже давно вошла в нашу жизнь и в ближайшее время не собирается из нее уходить. Ее популярность растет с каждым днем, ведь в каком еще стилевом направлении можно комбинировать кардинально разные элементы гардероба, которые, на первый взгляд, совсем не подходят друг другу? Костюм и сникеры — легко, трикотажное платье миди, грубые ботинки и джинсовка — еще проще. Это именно то направление моды, в котором практически нет границ, запретов, ограничений и определенных модных канонов. Если вы открыты для экспериментов, то стритстайл для вас. 

На шопинг за мечтой

Уже представили себя в образе мечты? Тогда пора за покупками! В интернет-магазине Ultrashop вы найдете для себя множество трендовых брендовых моделей от знаменитых производителей одежды, обуви и аксессуаров. Ультрашоп является официальным дистрибьютором брендов Levi’s, GUESS, Superdry, HUGO, BOSS, Karl Lagerfeld и Baldinini. Благодаря этому вы можете быть уверены в подлинности и оригинальности покупаемых товаров. 

Предыдущая новость

Вратарь «СКА-Хабаровска» подарил болельщице перчатки после матча с тульским «Арсеналом» В гонке снайперов «Снеговика» установилось троевластие Тульский суд внёс фанатскую фирму в экстремистский список Пензенский «Зенит» завтра объявит о снятии с розыгрыша Гурам Аджоев: Майга может стать открытием второй части чемпионата

Лента публикаций