«Спартак-2» Булатова разгромлен в Воронеже, Кашчелан удалён в Краснодаре

11.11.2018 13:57 1

Состоялись матчи 21-го тура ФНЛ.
«Краснодар-2» — «Тамбов» — 2:0 (Герман Онугха, 13, 22). У гостей в основе вышел экс-арсеналец Младен Кашчелан, удалённый на 53-й минуте. На 59-й минуте вышел Хызыр Аппаев, в запасе остался Александр Горбатюк.

«Балтика» (Калининград) — «Томь» (Томск) — 1:0 (Алан Касаев, 40). Полный матч у хозяев провёл экс-арсеналец Александр Шешуков.

«Факел» (Воронеж) — «Спартак-2» (Москва) — 3:0 (Игорь Лебеденко, 59, 68, Михаил Афанасьев, 74). Гостей тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов.

«Луч» (Владивосток) — «Нижний Новгород» — 1:0 (Александр Носов, 26).

«Ротор» (Волгоград) — «Авангард» (Курск) — 1:0 (Кирилл Гоцук, 90 в свои ворота). У гостей с 70-й минуты играл экс-арсеналец Вадим Стеклов.

«Химки» — «Шинник» (Ярославль) — 1:0 (Егор Данилкин, 38). В запасе хозяев остался экс-арсеналец Александр Димидко, у гостей — Павел Деобальд.

«Сочи» — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 2:0 (Максим Барсов, 70 пен., Никита Саламатов, 87). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Никита Бурмистров, с 62-й минуты играл туляк Николай Обольский.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Мордовия» (Саранск) — 0:0. У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Александр Макаренко, у гостей — Сергей Сухарев и Руслан Мухаметшин, с 65-й минуты играл ефремовец Денис Поярков.

«СКА-Хабаровск» — «Тюмень» — 2:1 (Виталий Приндета, 86, Денис Дедечко, 90+ — Данил Карпов, 38). У гостей полный матч провели экс-арсенальцы Александр Столяренко и Максим Вотинов, в запасе остался Игорь Обухов.

«Армавир» — «Чертаново» (Москва) — 1:3 (Никита Безлихотнов, 76 пен. — Антон Зиньковский, 18, 68 пен., Роман Ежов, 83).

Набрав 44 очка, лидерство удерживает «Тамбов». На 2 очка отстаёт «Томь», на 8 — «Авангард», на 9 — «Краснодар-2».

«Енисей» примет тульский «Арсенал» в Красноярске Лучшие полиграфические услуги в Printbalance Линейка по уходу за кожей и волосами Роман Ерёменко: После первого тайма не думал, что «Спартак» проиграет «Арсеналу» «Машиностроитель» сыграет на «Снеговике» с «Металлургом», «Алексин» — с ГСС