«Спартак-2» Булатова разгромлен в Воронеже, Кашчелан удалён в Краснодаре

11.11.2018 13:57 0

Состоялись матчи 21-го тура ФНЛ.
«Краснодар-2» — «Тамбов» — 2:0 (Герман Онугха, 13, 22). У гостей в основе вышел экс-арсеналец Младен Кашчелан, удалённый на 53-й минуте. На 59-й минуте вышел Хызыр Аппаев, в запасе остался Александр Горбатюк.

«Балтика» (Калининград) — «Томь» (Томск) — 1:0 (Алан Касаев, 40). Полный матч у хозяев провёл экс-арсеналец Александр Шешуков.

«Факел» (Воронеж) — «Спартак-2» (Москва) — 3:0 (Игорь Лебеденко, 59, 68, Михаил Афанасьев, 74). Гостей тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов.

«Луч» (Владивосток) — «Нижний Новгород» — 1:0 (Александр Носов, 26).

«Ротор» (Волгоград) — «Авангард» (Курск) — 1:0 (Кирилл Гоцук, 90 в свои ворота). У гостей с 70-й минуты играл экс-арсеналец Вадим Стеклов.

«Химки» — «Шинник» (Ярославль) — 1:0 (Егор Данилкин, 38). В запасе хозяев остался экс-арсеналец Александр Димидко, у гостей — Павел Деобальд.

«Сочи» — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 2:0 (Максим Барсов, 70 пен., Никита Саламатов, 87). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Никита Бурмистров, с 62-й минуты играл туляк Николай Обольский.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Мордовия» (Саранск) — 0:0. У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Александр Макаренко, у гостей — Сергей Сухарев и Руслан Мухаметшин, с 65-й минуты играл ефремовец Денис Поярков.

«СКА-Хабаровск» — «Тюмень» — 2:1 (Виталий Приндета, 86, Денис Дедечко, 90+ — Данил Карпов, 38). У гостей полный матч провели экс-арсенальцы Александр Столяренко и Максим Вотинов, в запасе остался Игорь Обухов.

«Армавир» — «Чертаново» (Москва) — 1:3 (Никита Безлихотнов, 76 пен. — Антон Зиньковский, 18, 68 пен., Роман Ежов, 83).

Набрав 44 очка, лидерство удерживает «Тамбов». На 2 очка отстаёт «Томь», на 8 — «Авангард», на 9 — «Краснодар-2».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Енисей» Аленичева проиграл «Крыльям Советов», гол Вотинова не спас «Ротор» Где купить бумажные эко пакеты ЦСКА проиграл лондонскому «Арсеналу» Большой выбор качественных автоматических выключателей по выгодным ценам Сенцов дал первое интервью на свободе: основные тезисы