«Спартак» проиграл ПАОКу в дебютном матче ефремовца Рассказова

08.08.2018 22:38 1

Московский «Спартак» в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов проиграл в гостях греческому ПАОКу — 2:3.
У красно-белых отличились Ивелин Попов (7) и Квинси Промес (17), у греков — Александр Прийович (29 пен.), Димитриос Лимниос (37) и Димитриос Пелкас (44).

На 71-й минуте Промес не реализовал пенальти.

Ефремовский защитник Николай Рассказов вышел на поле на 4-й компенсированной минуте второго тайма. Этот поединок стал для него официальным дебютом в составе «Спартака».

Ответный матч состоится в Москве 14 августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор качественных автоматических выключателей по выгодным ценам «Таопин» выиграл 9-й матч подряд в чемпионате Тулы по мини-футболу «Шахтёр» забил 9 мячей в Ясногорске и другие результаты 5-го тура чемпионата Тульской области Качественные поисковые магниты по доступной цене Игорь Семшов: Сейчас сборной России без разницы, с кем играть в 1/8 финала ЧМ-2018