«Спартак» проиграл ПАОКу в дебютном матче ефремовца Рассказова

08.08.2018 22:38 1

Московский «Спартак» в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов проиграл в гостях греческому ПАОКу — 2:3.
У красно-белых отличились Ивелин Попов (7) и Квинси Промес (17), у греков — Александр Прийович (29 пен.), Димитриос Лимниос (37) и Димитриос Пелкас (44).

На 71-й минуте Промес не реализовал пенальти.

Ефремовский защитник Николай Рассказов вышел на поле на 4-й компенсированной минуте второго тайма. Этот поединок стал для него официальным дебютом в составе «Спартака».

Ответный матч состоится в Москве 14 августа.

Видеообзор матча «Арсенал-м» — «Торпедо» Новомосковский «Химик» выиграл у тульского «Арсенала-м» Обеззараживание воды с помощью фильтров Сергей Фурсенко: Судьба Дзюбы пока не решена Криштиану Роналду забил четвёртый гол на ЧМ-2018, Уругвай и Россия вышли в плей-офф