Стартовал финальный турнир чемпионата областной организации «Динамо» по мини-футболу

24.05.2018 22:31 3

В Туле, Ефремове, Плавске, Узловой и Щёкино прошли матчи предварительной стадии открытого чемпионата Тульской областной организации «Динамо» по мини-футболу, посвященный 95-летию спортобщества «Динамо». На предварительном этапе 29 команд были разбиты на 8 групп, победители которых выходили в финальную восьмёрку. Действующие чемпионы — команда Института законоведения и управления, проиграв футболистам Управления МВД России по Туле — 1:4, лишились […]

Сообщение Стартовал финальный турнир чемпионата областной организации «Динамо» по мини-футболу появились сначала на Тульский футбол.

«Анжи-м» 36 часов добирался в Уфу на автобусе «Арарат» победил «Торпедо» и другие результаты 10-го тура зоны «Центр» «Крылья Советов» проиграли «Краснодару», тульский «Арсенал» поднялся на 10-е место Тульский «Арсенал-2004» делит лидерство в первенстве Черноземья Тульский «Арсенал-м» проиграл «Локомотиву-м»