«Тамбов» выиграл первый круг в ФНЛ

30.10.2018 1:19 2

Состоялись матчи 19-го тура ФНЛ.
«Ротор» (Волгоград) — «Тамбов» — 1:2 (Камиль Муллин, 51 — Дмитрий Чистяков, 36, Данил Клёнкин, 90+). У хозяев в запасе остался экс-арсеналец Александр Фильцов, у гостей в основе вышли Младен Кашчелан и Хызыр Аппаев, заменённый в компенсированное время второго тайма на Александра Горбатюка.

«Спартак-2» (Москва) — «Томь» (Томск) — 1:1 (Владислав Пантелеев, 90+ пен. — Илья Кухарчук, 52). У хозяев, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов, полный матч отыграл алексинец Пантелеев.

«Авангард» (Курск) — «Сибирь» (Новосибирск) — 3:2 (Михаил Земсков, 3, Роман Минаев, 50, Роман Акбашев, 76 — Виктор Свежов, 32, Евгений Чеботару, 90+). У хозяев второй тайм отыграл экс-арсеналец Вадим Стеклов, у гостей полный матч провёл Александр Макаренко.

«Шинник» (Ярославль) — «Сочи» — 1:1 (Ишхан Гелоян, 67 — Алексей Померко, 72). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Павел Деобальд, заменённый на 36-й минуте. У гостей вось матч отыграл Никита Бурмистров, на 72-й минуте вышел туляк Николай Обольский.

«Армавир» — «Краснодар-2» — 3:3 (Аслан Дышеков, 37, Дмитрий Каюмов, 51, Сергей Мирошниченко, 74 — Арутюн Григорян, 25, Даниил Уткин, 34 пен., Магомед-Шапи Сулейманов, 90).

«Химки» — «Чертаново» (Москва) — 3:2 (Камран Алиев, 18, Илья Белоус, 68, 86 — Антон Зиньковский, 29 пен., Максим Глушенков, 43). У хозяев в запасе остался экс-арсеналец Александр Димидко.

«Нижний Новгород» — «СКА-Хабаровск» — 0:1 (Лукаш Секульски, 61).

«Факел» (Воронеж) — «Луч» (Владивосток) — 1:1 (Максим Осипенко, 33 пен. — Иван Хлебородов, 49). У гостей в основе вышел экс-арсеналец Максим Машнёв, заменённый на 68-й минуте.

«Балтика» (Калининград) — «Мордовия» (Саранск) — 1:0 (Андрей Буйволов, 25). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Александр Шешуков, у гостей — Сергей Сухарев и Руслан Мухаметшин, первый тайм отыграл ефремовец Денис Поярков.

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Тюмень» — 0:0. У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Александр Столяренко, на 38-й минуте вышел Максим Вотинов, в запасе остался Игорь Обухов.

По итогам первого круга 1-е место с 41 очком занял «Тамбов». На 2 очка отстаёт «Томь», на 8 — «Авангард», на 9 — «Нижний Новгород» и «Спартак-2».

Игорь Чугайнов: Считаю, Максимов не раскрыл свой потенциал Дмитрий Балашов: Ни одна цифра в комментарии о зарплате Божовича не соответствует действительности Олег Кононов: Будем откровенны — «Арсенал» сильнее, чем «Сахалин» Алексей Амелин отправится в Казань Любимые игры на сайте vulkan777