«Томь» вышла в лидеры ФНЛ, брат Зелимхана Бакаева забил первый гол в лиге

15.11.2018 7:29 5

В ФНЛ состоялись матчи 22-го тура.
«Тамбов» — «Армавир» — 0:1 (Олег Поляков, 45+). У тамбовчан в основе вышли экс-арсенальцы Александр Горбатюк и Хызыр Аппаев, заменённый на 71-й минуте.

«Спартак-2» (Москва) — «Сибирь» (Новосибирск) — 3:0 (Солтмурад Бакаев, 13, Георгий Мелкадзе, 43, Егор Рудковский, 65). Хозяев тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Виктор Булатов, у гостей полный матч провёл экс-арсеналец Александр Макаренко, на 78-й минуте вышел Артём Дудолев.

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Томь» (Томск) — 0:1 (Илья Кузьмичёв, 54).

«Чертаново» (Москва) — «Нижний Новгород» — 3:1 (Антон Зиньковский, 46, 80 пен., Максим Глушенков, 52 — Артём Абрамов, 62).

«Авангард» (Курск) — «Химки» — 4:0 (Александр Трошечкин, 29, Роман Акбашев, 61, Роман Минаев, 77, Аслан Дашаев, 85). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Вадим Стеклов, у гостей в запасе остался Александр Димидко.

«Шинник» (Ярославль) — «Факел» (Воронеж) — 1:0 (Дмитрий Самойлов, 55 пен.). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Павел Деобальд, заменённый на 87-й минуте.

«Краснодар-2» — «Тюмень» — 0:0. У гостей полный матч отыграли экс-арсенальцы Александр Столяренко и Максим Вотинов, в запасе остался Игорь Обухов.

«Мордовия» (Саранск) — «СКА-Хабаровск» — 0:1 (Виталий Приндета, 38). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Руслан Мухаметшин, на 73-й минуте вышел ефремовец Денис Поярков. У гостей в запасе остался Виталий Федотов.

«Сочи» — «Ротор» (Волгоград) — 4:2 (Игорь Горбунов, 1, Максим Барсов, 16 пен., Евгений Песегов, 30, Алексей Померко, 62 — Андрей Мязин, 87, 90+). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Никита Бурмистров, в запасе остался туляк Николай Обольский. У гостей на скамейке провёл игру Александр Фильцов.

«Балтика» (Калининград) — «Луч» (Владивосток) — 0:2 (Павел Степанец, 17, Андрей Павленко, 48 пен.). У хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Александр Шешуков, у гостей в основе вышел Максим Машнёв, заменённый в компенсированное время второго тайма.

Набрав 54 очка, в лидеры вышла «Томь». На 1 очко отстаёт «Тамбов», на 6 — «Авангард», на 9 — «Краснодар-2».

В чем особенности студийной фотосьемки Андрей Рудаков: С сегодняшнего дня занимаемся поисками нового главного тренера Константин Генич: Сыграть против «Арсенала» Божовича дома — это вызов для «Тамбова» Андрей Тихонов: Поражение от «Арсенала» — полностью моя вина Во Франции назвали зарплату Кристиана Лопеса в тульском «Арсенале»