«Тосно», скорее всего, не сможет выступить даже во втором дивизионе

07.06.2018 20:17 1

«Тосно», скорее всего, не сможет выступить даже во втором дивизионе

Исполнительный директор «Тосно» Леонид Хоменко заявил, что клуб, вероятнее всего, не сможет выступить даже во втором дивизионе.
Для того, чтобы пройти 14 июня лицензирование ПФЛ, «лесникам» нужно успеть погасить долги. Сейчас, по словам Хоменко, ликвидируют долги перед сотрудниками клуба, а затем будут рассчитываться с футболистами.

«Времени не очень много, поэтому вопрос в том, успеем ли мы погасить эти долги, чтобы была возможность выступать в ПФЛ. Но честно говоря, шансов не так много», — сказал Хоменко в интервью ТАСС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать стеклопакет для пластиковых окон Олег Кононов: Не думаю, что у «Арсенала» будут проблемы после ухода Чаушича Бюро переводов в Санкт-Петербурге Гурам Аджоев: Вылететь в первом раунде Лиги Европы — это не путь «Арсенала» «Краснодар» разгромил «Дружбу», «Ростов» и «Раднички» сыграли вничью

Лента публикаций