Трое экс-арсенальцев в «Тамбове» и пятеро в «Роторе» не помогли стартовать в Кубке ФНЛ с побед

12.02.2018 10:28 0

На Кипре состоялись заключительные матчи 1-го тура группового этапа Кубка ФНЛ. В группе «B» «Тамбов» сыграл вничью с московским «Чертаново» — 0:0. В составе тамбовчан первый тайм отыграли экс-арсенальцы Александр Горбатюк и Младен Кашчелан, с 44-й минуты играл Владислав Рыжков. В группе «C» ярославский «Шинник» победил московский «Локомотив-Казанку» — 2:0 (Денис Магадиев, 56, Алмаз Фатихов, 90+). Экс-арсеналец […]

Сообщение Трое экс-арсенальцев в «Тамбове» и пятеро в «Роторе» не помогли стартовать в Кубке ФНЛ с побед появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Григорян: Тульский «Арсенал» будет пытаться победить в матче с «Уралом» Александр Кокорин: Будем считать поражение от тульского «Арсенала» подзатыльником на будущее Тульская «Академия футбола» досрочно выиграла юношеское первенство области Новомосковский «Химик» выиграл турнир на призы Сергея Слемзина На тульском стадионе «Арсенал» установили систему видеонаблюдения с распознаванием