Тульский «Арсенал-2008», победив ЦСКА, завоевал серебро «Кубка наших надежд»

04.09.2018 21:37 2

Тульский «Арсенал-2008», победив ЦСКА, завоевал серебро «Кубка наших надежд»

Тульский «Арсенал» стал серебряным призёром проходившего в Брянске международного турнира «Кубок наших надежд» среди детей 2008 года рождения.
На групповом этапе подопечные Николая Володина и Валерия Каменского победили курский «Авангард-2008» — 4:1 (Никита Пилипенко-2, Марк Крыгин, Юрий Сычёв), брянское «Динамо» — 3:0 (Крыгин-2, Всеволод Жечев) и проиграли самарским «Крыльям Советов» — 1:4 (Крыгин).

В четвертьфинале канониры выиграли у ростовской «Академии им. Понедельника» — 3:1 (Жечев, Жак Аветисян, Крыгин), в полуфинале у московского ЦСКА — 2:1 (Аветисян, Сергей Романов).

В финале «Арсенал» уступил «Крыльям Советов» — 1:1, пен. 1:2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подготовиться к осмотру у проктолога БК Пари Матч для ставок на киберспорт Иван Новосельцев: Переход в «Арсенал» — это глоток свежего воздуха Легальные игровые автоматы в онлайн казино Космолот Украина на www.vinrajrada.org.ua Российские клубы потратили на легионеров свыше 1,6 млрд евро, но футбол не стал качественнее

Лента публикаций