Тульский «Арсенал» играет вничью с «Анжи» после первого тайма

28.04.2018 20:59 0

Тульский «Арсенал» после первого тайма домашнего матча 28-го тура чемпионата России играет вничью с махачкалинским «Анжи» — 1:1. У канониров отличился Кантемир Берхамов (16), у гостей — Арсен Хубулов (22). Состав «Арсенала»: Левашов, Хагуш, Беляев, Сунзу, Альварес, Берхамов, Чаушич, Ткачёв, Кангва, Джорджевич, Дзюба.

Сообщение Тульский «Арсенал» играет вничью с «Анжи» после первого тайма появились сначала на Тульский футбол.

Состоялась жеребьёвка первых стадий Кубка Тульской области ЦСКА победил датского середняка, «Краснодар» вырвал ничью у четвёртой команды Китая «Арсенал» узнал дату ответного кубкового матча с «Оренбургом» Быстрый автовыкуп любого автомобиля Нападающий ЦСКА перебрался в Польшу