Тульский «Арсенал» играет вничью с «Рубином» после первого тайма

18.11.2017 19:51 2

Тульский «Арсенал» после первого тайма домашнего матча 17-го тура чемпионата России играет вничью с казанским «Рубином» — 0:0. Игра в основном проходит в центре поля, опасных моментов почти нет. Состав «Арсенала»: Габулов, Григалава, Комбаров, Беляев, Сунзу, Хагуш, Боурчану, Чаушич, Горбатенко, Ткачёв, Джорджевич.

Сообщение Тульский «Арсенал» играет вничью с «Рубином» после первого тайма появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Миодраг Божович: У Джорджевича ничего серьёзного нет — просто не хотели рисковать Воля и позитив. Почему тульский «Арсенал» в меньшинстве смог победить «Ахмат» ЦСКА, «Локомотив» и «Зенит» узнали соперников по 1/8 финала Лиги Европы Качественная уборка коттеджей Артём Дзюба заинтересовал новичка английской премьер-лиги