Тульский «Арсенал-м» выиграл у «Рубина-м»

21.09.2018 18:30 1

Тульский «Арсенал-м» в 8-м туре первенства молодёжных команд выиграл дома у казанского «Рубина-м» — 2:1.
На гол Артура Сагитова (30) канониры ответили точными ударами Артёма Максименко (48) и Даниила Хлусевича (55).

На 45-й минуте вратарь казанцев парировал пенальти, исполненный Ярославом Ивакиным.

Состав «Арсенала-м»: Бабурин, Абдуллин (Губанов, 62), Каримов, Циберкин, Федорычев, Коркин, Сагитов (Останин, 89), Смелов, Степанов, Николов (Макаров, 62), Яковлев (Нуруллин, 62).

В 9-м туре подопечные Вадима Гаранина 28 сентября сыграют на выезде с екатеринбургским «Уралом-м».

Матч «Спартак» — «Арсенал» начнётся с минуты молчания Тульский «Арсенал-м» проиграл «Зениту-м» Препараты от блох и клещей для вашего питомца Резиуан Мирзов: Перешёл в команду, которая играет в атакующий футбол «Газпром-Югра» Сергея Слемзина обменялась победами с «Норильским никелем»