Тульский «Арсенал» победил минское «Динамо»

11.11.2017 16:05 15

Тульский «Арсенал» в домашнем товарищеском матче выиграл у минского «Динамо» — 3:1. У канониров дважды отличились Лука Джорджевич (1, 19) и Асланбек Сикоев (90), у белорусов — Дмитрий Хлёбас (20). Состав «Арсенала»: Левашов, Комбаров, Денисов, Ярмолицкий, Хагуш, Боурчану, Ткачёв (Шевченко, 46), Горбатенко (Ивакин, 4), Берхамов, Кангва, Джорджевич (Расич, 46). 18 ноября туляки в 17-м туре чемпионата России […]

Сообщение Тульский «Арсенал» победил минское «Динамо» появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юрий Газзаев ушёл из «Волгаря», после того как команде поставили цель вылететь во второй дивизион Тульский «Арсенал-2004» стал 8-м в финале первенства Черноземья «Тамбов» и тульский «Арсенал» сыграют в 15 часов В Туле стартует юношеское первенство области по футболу 8×8 ГСС — чемпион Тульской области по мини-футболу 7×7