Тульский «Арсенал» проигрывает «Торпедо-БелАЗ» после первого тайма

13.02.2018 18:17 1

Тульский «Арсенал» после первого тайма второго контрольного матча уступает белорусскому «Торпедо-БелАЗ» — 0:1. Гол на 34-й минуте забил Александр Павловец. Состав «Арсенала»: Левашов, Григалава, Альварес, Беляев, Комбаров (к), Чаушич, Горбатенко, Ткачёв, Кангва, Дзюба, Джорджевич.

Сообщение Тульский «Арсенал» проигрывает «Торпедо-БелАЗ» после первого тайма появились сначала на Тульский футбол.

Суворовская «Энергия» победила «Олимпик» и другие результаты 14-го тура второй группы Олег Кононов проведёт видеоконференцию в «Одноклассниках» Константин Генич: «Арсенал» вышел на матч с «Краснодаром», как будто он был стыковым за сохранение места в премьер-лигк Путевки в ОАЭ для отдыха с детьми: лучшие семейные отели, аквапарки, зоопарки и другие развлечения для малышей и подростков Новомосковский «Химик» запустил фотоконкурс для болельщиков