Тульский «Арсенал» выигрывает у «Локомотива» после первого тайма

13.05.2018 14:51 3

Тульский «Арсенал» после первого тайма домашнего матча 30-го тура выигрывает у московского «Локомотива» — 1:0. Гол на 29-й минуте забил Артём Дзюба. Состав «Арсенала»: Левашов, Альварес, Беляев, Сунзу, Хагуш, Берхамов, Александров, Горбатенко, Ткачёв, Кангва, Дзюба.

Сообщение Тульский «Арсенал» выигрывает у «Локомотива» после первого тайма появились сначала на Тульский футбол.

«Машиностроитель» одолел «Шахтёр-2» и другие результаты 3-го тура чемпионата области по мини-футболу 7×7 «Шахтёр» примет «Металлург» и другие матчи 24-го тура чемпионата Тульской области Тульский «Арсенал» 4 года спустя вернулся в число участников ветеранского первенства области В Богородицке стартовал чемпионат района по мини-футболу на снегу Матч «Арсенал» — «Динамо» отсудит Станислав Васильев