Тульский «Арсенал» выигрывает у «Теннис-Боруссии» после первого тайма

23.01.2018 17:17 0

Тульский «Арсенал» после первого тайма контрольного матча выигрывает у немецкой «Теннис-Боруссии» из Берлина — 1:0. Гол на 39-й минуте после передачи Федерико Расича забил Эванс Кангва. Стартовый состав «Арсенала»: Обухов, Хагуш, Беляев, Григалава, Альварес, Берхамов, Максимов, Чаушич, Сикоев, Кангва, Расич.

Сообщение Тульский «Арсенал» выигрывает у «Теннис-Боруссии» после первого тайма появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» арендует Резиуана Мирзова Adidas Yeezy Boost 350 - самые удобные кроссовки Алексей Дюмин: Тульский «Арсенал» ведёт переговоры с 5 кандидатами на пост главного тренера Советы по выбору и эксплуатации кондиционера «Шахтёр» выиграл у «Машиностроителя» и другие результаты 2-го тура «Снеговика»