Тульский «Арсенал» выигрывает у «Теннис-Боруссии» после первого тайма

23.01.2018 17:17 0

Тульский «Арсенал» после первого тайма контрольного матча выигрывает у немецкой «Теннис-Боруссии» из Берлина — 1:0. Гол на 39-й минуте после передачи Федерико Расича забил Эванс Кангва. Стартовый состав «Арсенала»: Обухов, Хагуш, Беляев, Григалава, Альварес, Берхамов, Максимов, Чаушич, Сикоев, Кангва, Расич.

Сообщение Тульский «Арсенал» выигрывает у «Теннис-Боруссии» после первого тайма появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александру Боурчану женится после 15 лет совместной жизни СМИ: Тульский «Арсенал» рассчитывал арендовать Никиту Медведева Гурам Аджоев: Божович умеет раскрывать игроков «Керамика» победила ДЮСШ «Арсенал», товарковская «Энергия» вылетела из высшей группы Президент «Факела» отказался отвечать на вопрос, как скажется на клубе смена губернатора