Тульский «Арсенал» выигрывает у «Теннис-Боруссии» после первого тайма

23.01.2018 17:17 0

Тульский «Арсенал» после первого тайма контрольного матча выигрывает у немецкой «Теннис-Боруссии» из Берлина — 1:0. Гол на 39-й минуте после передачи Федерико Расича забил Эванс Кангва. Стартовый состав «Арсенала»: Обухов, Хагуш, Беляев, Григалава, Альварес, Берхамов, Максимов, Чаушич, Сикоев, Кангва, Расич.

Сообщение Тульский «Арсенал» выигрывает у «Теннис-Боруссии» после первого тайма появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Футболисты «Тосно» начали забастовку Валерий Карпин может возглавить казахстанский «Иртыш» Гол Кутьина не спас «Енисей» от вылета из Кубка России, «Урал» одолел «Нижний Новгород» Константин Генич: За «Арсеналом» любопытно наблюдать, команда весёлая На матч «Краснодара» с молодёжкой пришли более 17 тысяч зрителей