Тульский «Арсенал» выигрывает у «Торпедо-БелАЗ» после первого тайма

14.02.2018 3:37 0

Тульский «Арсенал» после первого тайма контрольного матча выигрывает у белорусского «Торпедо-БелАЗ» — 1:0. Гол на 36-й минуте с пенальти забил Федерико Расич. На 32-й минуте 11-метровый не реализовал Илья Максимов — его удар парировал вратарь. Стартовый состав: Обухов, Хагуш, Денисов, Новосельцев, Сунзу, Александров, Берхамов, Максимов, Аджоев, Шевченко, Расич.

Сообщение Тульский «Арсенал» выигрывает у «Торпедо-БелАЗ» после первого тайма появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все, что нужно для индустрии красоты Александр Филимонов завершил игровую карьеру победой Новомосковский «Химик» разгромил пензенский «Зенит» Сергей Кирьяков: Посмотришь на Сёмина — и такое ощущение, что все интриги ему до одного места Александр Бубнов: Тульский «Арсенал» предпочтительнее СКА, но Хабаровск уравнивает шансы