Тульский «Арсенал» выигрывает у «Тосно» после первого тайма

25.11.2017 17:52 1

Тульский «Арсенал» после первого тайма гостевого матча 18-го тура чемпионата России выигрывает у «Тосно» — 1:0. Гол на 28-й минуте забил Горан Чаушич. Состав «Арсенала»: Габулов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Григалава, Боурчану, Чаушич, Горбатенко, Ткачев, Шевченко, Джорджевич.

Сообщение Тульский «Арсенал» выигрывает у «Тосно» после первого тайма появились сначала на Тульский футбол.

Виртуальный мир: построй свое будущее Валерий Чуперка выкупил себя у «Балтики», чтобы перейти в «Ростов» Валерий Карпин примерил ковровую футболку, болельщики «Арсенала» пришли с выбивалками «Урал» расторг контракты с полузащитниками, которые могли перейти в «Арсенал» Ильи Максимова нет в списке игроков тульского «Арсенала» на третьем сборе