Тульский «Арсенал» выигрывает у «Тосно» после первого тайма

25.11.2017 17:52 0

Тульский «Арсенал» после первого тайма гостевого матча 18-го тура чемпионата России выигрывает у «Тосно» — 1:0. Гол на 28-й минуте забил Горан Чаушич. Состав «Арсенала»: Габулов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Григалава, Боурчану, Чаушич, Горбатенко, Ткачев, Шевченко, Джорджевич.

Сообщение Тульский «Арсенал» выигрывает у «Тосно» после первого тайма появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гурам Аджоев: В июне Кононов думал о продолжении карьеры за рубежом Новомосковский «Витязь» завоевал серебро на всероссийском финале «Уличного красавы» Защитник «Уфы-м» может перейти в лондонский «Арсенал» Алексей Сафонов считает, что тульский «Арсенал» проиграет «СКА-Хабаровску» Олег Кононов: В российском чемпионате мало команд играют в атакующий футбол