Тульский «Арсенал» выигрывает у «Тосно» после первого тайма

25.11.2017 17:52 0

Тульский «Арсенал» после первого тайма гостевого матча 18-го тура чемпионата России выигрывает у «Тосно» — 1:0. Гол на 28-й минуте забил Горан Чаушич. Состав «Арсенала»: Габулов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Григалава, Боурчану, Чаушич, Горбатенко, Ткачев, Шевченко, Джорджевич.

Сообщение Тульский «Арсенал» выигрывает у «Тосно» после первого тайма появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ибрагим Цаллагов, скорее всего, не сыграет с тульским «Арсеналом» На Косой Горе разыграли Мемориал генерала Горшкова Валерий Карпин считает, что матч с «Арсеналом» для «Ростова» важнее, чем игра со «Спартаком» Качественный инструмент в интернет магазин Yato недорого Александр Тарханов: Может, Кононову удастся выправить ситуацию в «Спартаке», но тут как получится