Тульский киберфутболист завоевал серебро Кубка Поволжья

21.11.2017 2:26 2

Тульский киберфутболист Дмитрий «Dimontello» Катыкин стал серебряным призёром проходившего в Ульяновске Кубка Поволжья по FIFA 18. В финале Катыкин уступил 7-кратному чемпиону Мордовии Сергею «Cazadory» Шаменкову. В турнире участвовали 32 киберфутболиста.

Сообщение Тульский киберфутболист завоевал серебро Кубка Поволжья появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лука Джорджевич: Матч с «Рубином» мы провели не так, как предыдущие Теплые и модные и недорогие спортивные костюмы от отечественного производителя Автор хет-трика в ворота тульского «Арсенала» стал самым ценным игроком 18-го тура СК «Град» — залог Вашей стабильности Болельщики «Факела»: Команда имеет реальную возможность кануть в любительский футбол