Тульский «Юниор-2009» завоевал серебро в Калуге

29.08.2018 18:18 1

Тульский «Юниор-2009» завоевал серебро в Калуге

Тульский «Юниор» стал серебряным призёром проходившего в Калуге межрегионального турнира среди детей 2009 года рождения.
На групповом этапе туляки сыграли вничью с калужским «Торпедо» — 1:1 и «Калугой» — 0:0, победили «Калугу-2» — 5:0, калужский «Юниор» — 8:0 и обнинский «Квант» — 2:0.

В полуфинале тульский «Юниор» выиграл у «Торпедо-2» — 5:0, а в финале потерпел поражение от «Торпедо» — 0:5.

Туляк Александр Шатверов признан лучшим нападающим турнира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик» разгромил «Рязань» Владислав Игнатьев: «Локомотив» не подсел — мы так заманиваем соперника Игорь Рабинер: Включив гол Чаушича в число лучших, я бы поощрил принцип «цель оправдывает средства» Новомосковский «Химик-2» узнал соперника по Кубку Черноземья Суперкубок России могут не перенести в Катар, если в финале сыграют команды из ФНЛ

Лента публикаций