Тульский «Юниор» завоевал в Калуге Серебряный кубок

13.12.2017 0:57 1

Тульский «Юниор» завоевал Серебряный кубок на «Кубке Калуги» среди детей 2011 года рождения. «Юниор» выиграл у «Калуги» — 6:0, «Спортии» — 4:1, «Калуги-Kids» — 6:1, «Goal'ика» — 4:0, сыграл вничью и проиграл «Goal'ику» — 2:2, 0:1. Туляк Сергей Нарцев признан лучшим игроком турнира.

Сообщение Тульский «Юниор» завоевал в Калуге Серебряный кубок появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виктор Булатов: Отрыв «Локомотива» велик, а «Спартак» и «Зенит» играют слишком нестабильно Лука Джорджевич: Матч с «Рубином» мы провели не так, как предыдущие Спортивные часы, которые смогут перевернуть вашу жизнь Систему видеоповторов в чемпионате России внедрят не раньше следующего сезона Роман Павлюченко: То, что Дзюба вызван в сборную, справедливо и правильно