Туляки заняли 5-е место в финале международного турнира ФШ «Юниор»

06.11.2017 19:37 0

Тульские воспитанники заняли 5-е место на проходившем в Казани финале международного турнира футбольной школы «Юниор» среди детей 2009 года рождения. На групповом этапе подопечные Андрея Моисеева победили соперников из Пятигорска — 4:0 и сыграли вничью с командами Волжского — 1:1 и Сургута — 1:1. Заняв 2-е место в группе, туляки в четвертьфинале уступили Брянску в серии пенальти — основное […]

Сообщение Туляки заняли 5-е место в финале международного турнира ФШ «Юниор» появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС выиграл областной этап Народной футбольной лиги Гимназисты из Фрайбурга пообещали болеть за тульский «Арсенал» «Машиностроитель» и «Газпромбанк» лидируют в региональной футбольной лиге «Ростех» Самая профессиональная академия вождения «Берое» Ивана Иванова занимает 4-е место в чемпионате Болгарии