У «Спартака» появится клубный мобильный оператор

28.11.2018 3:38 1

У «Спартака» появится клубный мобильный оператор

Московский «Спартак» 1 декабря запустит клубный виртуальный мобильный оператор.
«Спартак мобайл» будет работать на базе «Билайна». В течение 2 месяцев им будут пользоваться сотрудники клуба, добровольцы и группы поддержки. Официальный запуск планируется весной 2019 года.

Подключиться к оператору можно будет через клубные магазины «Спартака», стойки на стадионах и Интернет. Линейка тарифов стоимостью 650, 1000 и 1600 рублей в месяц называется «Народный».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Туле впервые разыграли турнир по монофутболу Тульский «Арсенал» — о близкой отставке Кононова: Это слухи Артём Дзюба: Когда так безответственно подходят к составлению календаря — это бардак Николай Рассказов: Каррера ставил задачу играть только в обороне, а от Кононова получил карт-бланш СШ «Арсенал» забила 17 мячей «Торнадо», «Меч» 13 раз пропустил от «Академии футбола»

Лента публикаций