«Уфа» изначально учитывала вариант смены Томарова на Кириченко

08.11.2018 18:28 2

«Уфа» изначально учитывала вариант смены Томарова на Кириченко

Дмитрий Кириченко, сегодня назначенный исполняющим обязанности главного тренера «Уфы», будет работать на постоянной основе.
Как заявил гендиректор клуба Шамиль Газизов, кандидатура Сергея Юрана также «всплывала», однако вариант с Кириченко был приоритетным.

«Всплывала эта кандидатура. Но в принципе, когда еще на должность главного тренера «Уфы» назначался Сергей Томаров и помощником к нему пришел Дмитрий Кириченко, вся история просматривалась: мы были готовы к тому, что если что-то произойдет, то дальше Кириченко продолжит работу с командой. Мы действовали согласно определенному плану, который обдумали заранее», — цитирует Газизова «Спорт-Экспресс».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Денис Колодин: В Туле и без Дзюбы найдутся футболисты, которые забьют «Зениту» Источник: ФИФА запросила допинг-пробу Владимира Габулова CRM для туристических компаний В марте сборная России сыграет с Бразилией и Францией 3D принтеры и услуги 3D печати на нашем сайте

Лента публикаций