«Уфа» первой среди команд премьер-лиги выбыла из Кубка России, алексинец Пантелеев дебютировал в «Спартаке»

27.09.2018 0:09 2

Состоялись очередные матчи 1/16 финала Кубка России.
«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Арсенал» (Тула) — 1:2 (Александр Гаглоев, 69 — Абдул Кадири Мохаммед, 10, Александр Денисов, 29).

«Сызрань-2003» — «Ростов» — 0:4 (Элдор Шомуродов, 21, Антон Салетрос, 31, Видар Кьяртанссон, 64, 70).

«СКА-Хабаровск» — «Ахмат» (Грозный) — 3:3 (Евгений Кабаев, 78, Денис Дедечко, 87, Ираклий Квеквескири, 119 — Заур Садаев, 26, Магомед Митришев, 85, Беким Балай, 109 пен.), пен. 2:4.

«Волгарь» (Астрахань) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:4 (Александр Анюков, 8, Роберт Мак, 35, Антон Заболотный, 61, Александр Кокорин, 88).

«Черноморец» (Новороссийск) — «Спартак» (Москва) — 0:1 (Зе Луиш, 28). У гостей в основе вышел дебютант «Спартака» алексинец Владислав Пантелеев, заменённый на 83-й минуте, в запасе остался ефремовец Николай Рассказов.

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Енисей» (Красноярск) — 1:2 (Марат Сагиров, 5 — Иван Овсянкин, 35 в свои ворота, Фегор Огуде, 87). У гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, в основе вышел экс-канонир Александр Кутьин, заменённый на 85-й минуте на Александра Зотова.

«Чайка» (Песчанокопское) — «Анжи» (Махачкала) — 1:2 (Александр Хохлачёв, 54 — Павел Долгов, 42, Джон Чансельор, 84). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Иван Новосельцев.

«Химки» — «Рубин» (Казань) — 0:1 доп. вр. (Александр Рязанцев, 98 в свои ворота).

«Нижний Новгород» — «Уфа» — 0:0, пен. 5:3

«Торпедо» (Москва) — «Динамо» (Москва) — 0:1 (Евгений Марков, 35 пен.). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Андрей Лях, заменённый на 83-й минуте.

«Балтика» (Калининград) — «Локомотив» (Москва) — 2:3 (Алан Касаев, 28, Руслан Магаль, 63 — Алексей Миранчук, 35, Эдер, 87, Антон Миранчук, 105+1). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Александр Шешуков.

Александр Мостовой: Возможно, история с Аленичевым — это провокация Александр Маньяков: Аленичеву в «Спартаке» просто не дали времени «Зоркий» поставит цель выйти в ФНЛ Тульский «Арсенал» вышел на 8-е место в чемпионате России Евгений Ловчев: Уходя в тульский «Арсенал», Дзюба предпочёл чемпионат мира большой зарплате