«Уфа» победила «Урал» и делит с ним и «Арсеналом» 6-е место

19.11.2017 23:46 0

Состоялись заключительные матчи 17-го тура чемпионата России. «Уфа» — «Урал» (Екатеринбург) — 2:0 (Дмитрий Стоцкий, 28, Вячеслав Кротов, 58). «Анжи» (Махачкала) — «Локомотив» (Москва) — 0:1 (Алексей Миранчук, 43). «Ростов» — «Амкар» (Пермь) — 0:0. У хозяев с 79-й минуты играл экс-арсеналец Мусса Думбия, у гостей в основе вышел Фелисио Браун Форбс, заменённый на 75-й минуте. «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Тосно» — 5:0 (Леандро […]

Сообщение «Уфа» победила «Урал» и делит с ним и «Арсеналом» 6-е место появились сначала на Тульский футбол.

Кварцевые столешницы: преимущества и недостатки. Ефремовец Рассказов навестил в больнице легенду «Спартака» Сергей Чепчугов не понадобился «Енисею» Где купить роликоопоры конвейерные в Харькове Олег Кононов — лучший тренер 3-го тура по версии «Чемпионата»