«Урал» сыграл вничью с московским «Динамо»

03.11.2017 20:34 0

Екатеринбургский «Урал» в стартовом матче 16-го тура чемпионата России сыграл вничью с московским «Динамо» — 2:2. У хозяев дубль на счету Грегора Балажица (17, 90+1), у гостей отличились Тони Шунич (49) и Антон Терехов (74). Первый тайм в составе «Динамо» отыграл экс-арсеналец Александр Зотов, второй — туляк Николай Обольский.

Сообщение «Урал» сыграл вничью с московским «Динамо» появились сначала на Тульский футбол.

Виктор Альварес — лучший игрок тульского «Арсенала» в матче с «Анжи» по оценке WhoScored Евгений Ловчев считает, что «Зенит» проиграл «Арсеналу» из-за отсутствия человека-стержня Артёму Дзюбе хватило минуты, чтобы забить Саудовской Аравии Купить средства индивидуальной защиты Николай Рассказов: Каррера ставил задачу играть только в обороне, а от Кононова получил карт-бланш