В Красноярске может появиться пиво «Аленичев безалкогольное»

22.11.2018 2:41 2

В Красноярске может появиться пиво «Аленичев безалкогольное»

Красноярские предприниматели планируют пусть в продажу пиво «Аленичев безалкогольное».
Это решение они приняли по итогам инцидента с главным тренером красноярского «Енисея» Дмитрием Аленичевым, которого после посещения бара задержали за якобы вождение в нетрезвом виде. Позже Аленичев возразил, что пил безалкогольное пиво.

«Дмитрий Анатольевич прославил безалкогольное пиво на всю страну круче, чем реклама по федеральным каналам во время чемпионата мира по футболу. В итоге нам пришла такая идея», — цитирует одного из предпринимателей «Сибирское агентство новостей».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Валерий Газзаев: Мне кажется, у Дзюбы может получиться на ЧМ-2018 «Керамика» победила молодёжку «Химика», «Шахтёр» сыграл вничью с «Возрождением» Большой выбор детских автокресел Гол Новосельцева не спас «Анжи» от проигрыша «Оренбургу» Откройте финансовые перспективы со ставками на спорт

Лента публикаций