В Красноярске может появиться пиво «Аленичев безалкогольное»

22.11.2018 2:41 2

В Красноярске может появиться пиво «Аленичев безалкогольное»

Красноярские предприниматели планируют пусть в продажу пиво «Аленичев безалкогольное».
Это решение они приняли по итогам инцидента с главным тренером красноярского «Енисея» Дмитрием Аленичевым, которого после посещения бара задержали за якобы вождение в нетрезвом виде. Позже Аленичев возразил, что пил безалкогольное пиво.

«Дмитрий Анатольевич прославил безалкогольное пиво на всю страну круче, чем реклама по федеральным каналам во время чемпионата мира по футболу. В итоге нам пришла такая идея», — цитирует одного из предпринимателей «Сибирское агентство новостей».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Марко Петкович может перейти в тульский «Арсенал» Дмитрий Аленичев: Если бы в «Енисее» поставили задачу бороться за 6-8-е места, я бы здесь не остался Александр Маньяков: Следующим главным тренером «Зенита» будет иностранец с громким именем В Ефремове разыграют турнир памяти Фёдора Черенкова Тульский «Арсенал» заявил 13 игроков

Лента публикаций