В Перми возродят «Звезду» и заявят её во второй дивизион

08.06.2018 1:27 4

В Перми возродят «Звезду» и заявят её во второй дивизион

В Перми планируют возродить клуб «Звезда».
Этот вопрос обсудили в ходе встречи губернатора Пермского края Максима Решетникова с представителями спортивного сообщества города и воспитанниками «Звезды».

Как сообщает пресс-служба краевого минспорта, уже в следующем сезона она может стартовать во втором дивизионе.

«Звезда» существовала в 1932-96 годах, в последние годы выступала во второй лиге, после чего была ликвидирована.

Напомним, 8 июня из-за финансовых проблем у пермского «Амкара» могут отозвать лицензию для премьер-лиги. Кроме того, вероятен переезд клуба в Калининград или Нижний Новгород.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества стеклопластиковой сетки в строительстве Базальтовая изоляция для промышленного оборудования: защита от тепла, шума и коррозии Наследство за границей: что нужно знать и с чего начать Совершенство конструкции: бункеры пропаната в действии Займы без телефона: мытье рук от подводных камней

Лента публикаций