В понедельник начнётся первый летний сбор тульского «Арсенала»

17.06.2018 22:21 5

В понедельник начнётся первый летний сбор тульского «Арсенала»

18 июня стартует первый летний сбор тульского «Арсенала».
Он будет проходить в течение недели на клубной базе «Тулажелдормаш». В рамках сбора запланирован контрольный матч с курским «Авангардом», который пройдёт на центральном стадионе «Арсенал» 23 июня.

Тульский сбор станет для «Арсенала» первым под руководством нового главного тренера Олега Кононова.

Летом «Арсенал» покинули вратарь Игорь Обухов, защитники защитники Стоппила Сунзу, Иван Новосельцев, полузащитники Хабиб Майга, Сергей Ткачёв, Александру Боурчану, Илья Максимов, нападающие Лука Джорджевич, Артём Дзюба, Федерико Расич и Игорь Шевченко. Пополнил команду вратарь Артур Нигматуллин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Газпром-Югра» Сергея Слемзина вышла в финал Кубка России Лучшие азартные игры от казино Эльслотс Сборная России победила Турцию в Лиге наций Семшов возглавил новомосковский «Химик», Чанов вошёл в штаб В чемпионате Тулы по мини-футболу появился единоличный лидер

Лента публикаций