Вадим Гаранин: «Арсенал-м» много работает над тем, чтобы выигрывать

17.11.2017 21:09 5

Главный тренер тульского «Арсенала-м» Вадим Гаранин заявил, что одержать волевую победу в матче 17-го тура первенства молодёжных команд против казанского «Рубина-м» (4:2) удалось за счёт характера. «Характера нам не занимать. В матче с ЦСКА-м во втором тайме не хватило характера, а так мы во многих играх, к сожалению, заставляем себя преодолевать трудности. Молодцы, очень хотели […]

Сообщение Вадим Гаранин: «Арсенал-м» много работает над тем, чтобы выигрывать появились сначала на Тульский футбол.

«Мастер К» выиграл восьмой матч подряд в чемпионате АМФТО Лучшие онлайн казино в Украине на реальные деньги Сергей Ткачёв: Сердце 4 минуты не билось, а врачи бухие спали в машине скорой помощи Зачистка полипропиленовых труб: а надо ли? Сегодня определится обладатель Кубка Тульской области