Валерий Газзаев обещал сбрить усы, если сборная России станет чемпионом мира

21.01.2018 15:41 0

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев пообещал сбрить усы, если национальная команда победит на ЧМ-2018. Об этом он сообщил в программе «Международная пилорама» на НТВ. Также Газзаев вспомнил о байке, которая ходила в 2005 году — что он обещал сбрить усы в случае победы ЦСКА над «Спортингом» в финале Кубка УЕФА.

Сообщение Валерий Газзаев обещал сбрить усы, если сборная России станет чемпионом мира появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» не обратился в КДК РФС по поводу удаления Григалавы Большой выбор детских автокресел Игорь Семшов: Основная задача — профессиональный рост футболистов «Химика» Каррера взял алексинца Пантелеева на матч Кубка России Валерий Климов присоединился к тульскому «Арсеналу»

Лента публикаций