Видеообзор матчей «Арсенал» — «Торпедо-БелАЗ»

14.02.2018 13:57 0

Клубное телевидение «Арсенал-ТВ» подготовило видеообзоры контрольных матчей тульского «Арсенала» и белорусского «Торпедо-БелАЗ». Первый матч канониры выиграли — 1:0. Гол на 36-й минуте с пенальти забил Федерико Расич. На 27-й минуте вратарь белорусов парировал удар Ильи Максимова с 11-метрового. Во втором матче «Арсенал» проиграл — 2:3. У туляков дубль сделал Эванс Кангва (54, 80), у автозаводцев отличились Александр […]

Сообщение Видеообзор матчей «Арсенал» — «Торпедо-БелАЗ» появились сначала на Тульский футбол.

Уткин — Дзюбе: Твой клуб платит за то, чтобы ты за него не играл Магомед Адиев: «Анжи» сыграл с «Арсеналом» без огонька Матч «Калуга» — «Химик» перенесли в Новомосковск Даниил Хлусевич: Доминировали над «Динамо-м» всю игру Уникальный парфюм для вашей компании