Владимир Федотов: «Арсенал» не позволил «Оренбургу» сыграть более достойно

29.11.2018 9:57 1

Владимир Федотов: «Арсенал» не позволил «Оренбургу» сыграть более достойно

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов разочарован поражением в первом матче 1/4 финала Кубка России против тульского «Арсенала» (2:4).
«Болезненное поражение. При хорошей комбинационной игре с большим количеством моментов дома пропускать четыре мяча некрасиво. Но соперники не позволили нам сыграть более достойно, а также нереализация моментов, которые мы создали. Не сказать, что где-то что-то недоработали, просто соперник создал более острые моменты. Практически все его подходы закончились голами. Так бывает», — цитирует его пресс-служба «Оренбурга».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бразилия вырвала победу у Коста-Рики, Швейцария — у Сербии «Арсенал» примет «Возрождение» и другие матчи 11-го тура ветеранского первенства области Бижутерия Xuping оптом в широком ассортименте Где заказать продвижение сайта? Тульский «Арсенал» поздравил Юрия Андрианова с 67-летием

Лента публикаций