Владимир Габулов: Есть планы и кое-какие предложения

19.09.2018 13:25 1

Владимир Габулов: Есть планы и кое-какие предложения

Экс-вратарь тульского «Арсенала» Владимир Габулов, расторгший контракт с бельгийским «Брюгге», заявил, что не заканчивает игровую карьеру.

«Есть определенные планы и кое-какие предложения. Есть ряд факторов, от которых зависит мое решение. Поэтому по ситуации на сегодняшний день нет, я не завершил карьеру», — сказал он в интервью «Спорт-Экспрессу».

По словам Габулова, определённость наступит в течение 2 месяцев.

«Пока не могу раскрыть детали. Есть различные варианты продолжения карьеры: и как футболиста, и в другом качестве. Сферу называть не буду, но это очень интересно и амбициозно для меня. Вернемся к этому вопросу чуть-чуть позднее, когда наступит определенность», — заключил голкипер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Аленичев: И с «Тосно», и с «Анжи» в стыковых матчах будет тяжело В спорткомплексе Туламашзавода нашли плесень и грибок (+фото) «Енисей» Дмитрия Аленичева поставил цель сохранить место в премьер-лиге Купить средства индивидуальной защиты «Термалица» Яна Мухи вылетела из польской Экстракласы

Лента публикаций