Владимир Пономарёв: После удаления Кучаева ЦСКА понял, что ничего не получается

28.10.2017 13:28 0

Экс-полузащитник московского ЦСКА Владимир Пономарёв заявил, что армейцам удался первый тайм в матче 15-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (0:1). «Сначала вроде всё сказывалось удачно, даже хорошо. В первом тайме армейцы так здорово заиграли, что я их ещё такими не видел. Появились фланговые атаки, прострелы, острые передачи, подачи в штрафную — всё было здорово. И […]

Сообщение Владимир Пономарёв: После удаления Кучаева ЦСКА понял, что ничего не получается появились сначала на Тульский футбол.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Синицын: Тульский «Арсенал» играет поярче многих лидеров Виктор Ноздрин: Не сомневаюсь в победе «Рязани» над «Химиком» «Олимп» проиграл в Ясногорске и другие результаты последнего тура второй группы «Экспресс офис» одолел «29 Sektor» в 27-м туре чемпионата АМФТО «Анжи» хочет арендовать Кантемира Берхамова