Владимир Радкевич: У «Химика» всё залетело

13.11.2017 2:54 0

Главный тренер пензенского «Зенита» Владимир Радкевич считает необъективным счёт матча 17-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против новомосковского «Химика» (2:5). «Всё, что нам залетело, — нелепые голы: рикошеты, с разворота, добивания какие-то непонятные. Был счёт 1:2 после первого тайма, ничего не потеряно, встрепенулись, выходим — пропускаем гол на 2-й минуте. Дальше — хуже: ещё пускаем, ещё пускаем. У […]

Сообщение Владимир Радкевич: У «Химика» всё залетело появились сначала на Тульский футбол.

Алексей Сафонов считает, что «Арсенал» победит «Анжи» Тульский «Арсенал» лишился шанса выйти в Лигу Европы с 6-го места Гендиректор «Ахмата»: «Арсенал» не обращался насчёт аренды Раванелли ЦСКА победил «Црвену Звезду» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы Тульский «Машиностроитель» стал последним полуфиналистом юношеского первенства области по мини-футболу