Владислав Пантелеев: Надеюсь, ещё доведётся забить штрафной за главную команду «Спартака»

14.11.2018 7:27 0

Владислав Пантелеев: Надеюсь, ещё доведётся забить штрафной за главную команду «Спартака»

Алексинский полузащитник московского «Спартака-2» Владислав Пантелеев заявил, что хорошо исполнять стандарты у него получалось с детства.
«Просто начал во дворе играть со старшими ребятами. Физически они крепче, сильнее, тяжело в обводку идти. Приходилось играть дальними ударами, начал бить по воротам.

И уже в «Спартаке», да и с детства получалось, и угловые подавать, хотя играли на большом поле сложно делать, но получалось. И пошло-пошло. Просто забиваю штрафные. Самое главное — приносить пользу команде. Хотелось бы повторить за главную команду, но, надеюсь, что еще доведётся», — сказал он в интервью пресс-службе «Спартака».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Аленичев: «Арсенал» проиграл «Зениту» 0:4, но 15 тысяч болельщиков нам хлопали Дмитрий Селюк: Не уверен, смогут ли Дзюба и Новосельцев вернуться на прежний уровень Суворовская «Энергия» примет «Сокол» и другие матчи 3-го тура второй группы Rusfootball включил Сергея Ткачёва в символическую сборную 7-го тура КДК РФС оштрафовал только «Спартак» и «Уфу»

Лента публикаций