Вотинов сделал хет-трик в матче с «Гомелем» после внушения Павлова

12.02.2018 21:41 2

Волгоградский «Ротор» в контрольном матче на Кипре сыграл вничью с белорусским «Гомелем» — 3:3. После первого тайма волжане проигрывали со счётом 0:3, пропустив на 30-й, 37-й и 44-й минутах. «В перерыве Сергей Павлов требовал у команды проявить характер и вытаскивать игру», — сообщает пресс-служба «Ротора». Во втором тайме хет-трик сделал экс-нападающий тульского «Арсенала» Максим Вотинов.

Сообщение Вотинов сделал хет-трик в матче с «Гомелем» после внушения Павлова появились сначала на Тульский футбол.

Игорь Рабинер: «Зенит» спустится с небес на землю и уверенно победит «Арсенал» Валерий Непомнящий: Мне Джорджевич представлялся будущим Дзюбой Два болельщика «Динамо» пришли в Тулу на матч с «Арсеналом» пешком из Москвы Видеообзор матча «Краснодар» — «Арсенал» Дмитрий Аленичев: Замечание о том, что главная беда российского футбола — алкоголь, неуместно