Хорен Байрамян: «Рубин» не допустит в Туле ошибок, сделанных в матче с «Енисеем»

20.09.2018 18:58 1

Хорен Байрамян: «Рубин» не допустит в Туле ошибок, сделанных в матче с «Енисеем»

Полузащитник казанского «Рубина» Хорен Байрамян заявил, что в матче 8-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» команда не повторит ошибок, допущенных в предыдущем поединке с красноярским «Енисеем» (1:0).
«Мы готовимся к выезду в Тулу, а то, что было с «Енисеем», уже в прошлом. Тренерский штаб всё разобрал и показал. Хотя даже до разбора мы понимали, что провели худшую игру в сезоне. Такое бывает. Всё разбирали на видео, и уверен, что в Туле такого не повторится и в будущем тоже», — цитирует его пресс-служба «Рубина».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Голевой пас ефремовца Рассказова помог «Спартаку» победить «Рудар» Прокат автомобиля в Киеве на выгодных условиях Кирьяков и Ананко сыграют в Тольятти Александр Григорян: Есть желание орать и материться от несправедливости Как заказать вкусный ужин?

Лента публикаций